Подбор подарка

Подарки на Новый год в Омске

Alf Блог Подарки на Новый год в Омске

Новый год - удивительный и волшебный праздник. Праздник, когда собираются вместе родные и друзья, взрослые и дети. Это время, когда исполняются заветные мечты и желания и конечно же приятное время подарков. Все мы любим, дарить и получать подарки.И перед праздником мы все в поисках самых лучших,самых оригинальных подарков на Новый год для близких нам людей.

И так...что же можно подарить на Новый год?

Новый год - это самый долгожданный праздник для детей. Запах хвои, мандарин, звон колокольчиков и конечно же, добрые волшебники Дед Мороз и Снегурочка! Каждый малыш мечтает о новогодней сказке и ждет их прихода, как настоящего чуда.

В категории Организация праздников, Вы найдете несколько вариантов как устроить настоящий праздник для Вашего малыша.

Что подарить мужчинам на Новый год?

Катание на упряжках Хаски - свежий воздух, красивая природа и конечно общение с  с ласковыми и дружелюбными собаками породы Сибирский Хаски запомнится надолго и  оставят незабываемые впечатления!  

Полет на Cessna 182  -  мечта многих - оказаться в воздухе на частном самолете, испытать на себе романтику полета.В полете участники смогут не только подержать штурвал, но и попробовать управлять самолетом.

Прогулка на снегоходах или Гонки на снегоходах - эти мощные устройства сочетают в себе скорость и безопасность. Как только Вы оседлаете такого – сразу почувствуете в себе уверенность и азарт покорителя зимних просторов.

Прыжок с парашютом - ощущение свободного полета невозможно передать словами. Эти несколько захватывающих дух секунд остаются навсегда внутри Вас, и Вам захочется пережить их снова и снова.

Поход в боевой стрелковый тир – отличный подарок для тех, кто хочет ощутить всю мощь боевого оружия и пострелять из длинноствольного и короткоствольного оружия в движении, из разнообразных положений, на 180 градусов.

Что подарить девушке на Новый год?

Новогодний SPA микс - обладателница подарка может выбрать одну из входящих в данный микс  программ.

Имидж-фотосесия - захватывающий процесс! Вы в центре этого процесса, над вашим образом трудится целая команда - стилист, парикмахер, визажист и фотограф. У каждого из них стоит задача – запечатлеть для мира Вашу неповторимую красоту!

Индивидуальная консультация имиджмейкера - хотите обрести свою индивидуальность, подчеркнуть свою неповторимость при помощи идеальных цветовых решений, подходящих  вам фасонов, силуэтов и тканей? Узнать, как подобрать одежду по фигуре, какая прическа и  макияж вам подходят? 

Тогда этот сертификат то что ВАМ нужно!!!

Романтическая конная прогулка с фотосессией -  это романтический сюрприз, который  подарит Вам только положительные эмоции. Такой подарок вечен, его нельзя отнять или потерять, как материальные ценности. Позитивные эмоции останутся навсегда в Вашей памяти и мыслях. 

И еще очень много не скучных Новогодних подарков для Омичей.

ВЫБИРАЙ http://alfenjoy.ru/
ЗАКАЗЫВАЙ ☎ +7 913 655 85 95 и 59-39-05

Опубликовано 1 декабря 2016
Заявка на подбор подарка

Акция!

 

ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

                                                                                        

Набор НГК65

Набор НГК65

1 900 р.

Отзывы наших клиентов

Большое Вам спасибо. Наш 25 летний сын был в восторге от поздравления Зайки и Мишки. Всем ...

Елена 13 февраля 2022

Неоднократно покупали подарки в этой фирме. Надёжно, огромный выбор, достойное ...

Елена 23 марта 2021

Уважаемые сотрудники организации "Альф"! Большое спасибо за вашу работу- делать жизнь еще ...

Ирина Николаевна 26 мая 2020

Подарки на все случаи жизни:

Подарки для мужчин, Подарок девушке, Подарок другу, Подарок женщине, Подарок любимому, Подарок маме, Подарок мужу, Подарок на день рождения, Подарок на свадьбу, Подарок парню, Подарок ребенку